Автор : ClutchTelevision Длительность: 00:04:28
Просмотров: 3 411
Прочитано: 1059
Опубликовал:
redactor
08.12.2016
Гурманам советуют «Икру» — новый развлекательный комплекс в Костроме
Лариса Брауз, ведущая:
Здравствуйте, меня зовут Лариса Брауз. Совсем недавно на 2-ой Волжской открылся развлекательный комплекс «Икра». Прямо сейчас мы отправляемся в одноименный ресторан.
Как тепло! Чувствует тепло печки.
Татьяна Михальцова, управляющая рестораном и концепт-холлом «Икра».
Это открытая пицца-печь, есть и камин для мяса прямо на углях. У нас есть несколько зон — подиум, контактная барная стойка, можно сидеть общаться, смотреть бармен-шоу. Основной зал, он очень уютный. Ощущаешь себя и дома и на улице. Зона караоке спрятана от глаз и ушей. Любители вокала должны быть в интимной обстановке. Тут даже отдельный вход.
Саятая святых – сцена, на которой можно петь. Механизм заказа – люди садятся за столы, официант подносит микрофоны, если поступает на записке заказ песни. Вокалист может наслаждаться своим пением.
Необычайный банкетный зал, к которому надо пройти через кухню. Сейчас в банкетном зале свадьба, не будем мешать. Но он очень красивый, и эта свадьба – первая. Кухню мы никому не показываем, а вы сейчас ее видите.
Лариса Брауз, ведущая:
Восторг! Столько залов. Пространство – все восхитительно, невозможно подобрать слова, чтобы передать свое восхищение. Это прекрасное заведение!
Евгений Смирнов, гость:
У нас день рожденья, и у меня ощущение, что я попал в другой город. Все новое и необычное.
Светлана Калугина, гость:
Такое ощущение, что я нахожусь где-то не в Костроме однозначно. Очень стильно, здорово винная карта подобрана. Уютная обстановка. И моим друзьям нравится.